Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Победа!!!!!!!!!!!!


Победа!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ну что вы все о грустном... Вон я посмотрел, клан Vip + Elite насчитывают 44 человека. Мы теперь и самые многочисленные  :D

0

22

а теперь посчитай сколько там мультов и мёртвый душ!

0

23

Xsander написал(а):

дорогой Абориген, а ваще-то о том и говорю. и если кто-то что-то хочет изменить, то писать надо не тут а на игровом форуме вопрос поднимать

Смысл? В итоге отпишится 3-4 человека и тема заглохнет. Впрочем, иногда помогает, но вот кто откажется добровольно от лакомого кусочка (от бараков)?! Ну 5-6 человек. :take_example  Сомневаюсь, что это что-то решит. Да и создается такое впечатление, что темы с предложениями администрация игнорирует. (по крайней мере редкие гости там)

0

24

ну а нахрена тут тогда об этом писать???

0

25

Ксан, нахрена тогда нам форум?  :)

0

26

что бы вопросы клана обсуждать, а не плакать какие плохие админы. всем желающим поплакать обращаться на игровой форум, там может это прокатит

0

27

У нас на форуме проблем много обсуждается....в особенности игровых  :(

0

28

Xsander написал(а):

что бы вопросы клана обсуждать, а не плакать какие плохие админы. всем желающим поплакать обращаться на игровой форум, там может это прокатит

На игровом форуме публика иначе настроена  :tomatp2  :tomato  :black_eye:

0

29

так вот и надо там всех  :threaten  :black_eye

0

30

A6opureH написал(а):

А почему тебя вообще это так беспокоит? Ты же уже давно не играешь ведь. Или игра обладает таким магнетизмом, что ты ушел вроде как, а все на форуме зависаешь? То ли дел у тебя никаких нет, то ли просто играешь другим персом, вот тебя это так и волнует? Не понятно...

0

31

Olisa написал(а):

А почему тебя вообще это так беспокоит? Ты же уже давно не играешь ведь. Или игра обладает таким магнетизмом, что ты ушел вроде как, а все на форуме зависаешь? То ли дел у тебя никаких нет, то ли просто играешь другим персом, вот тебя это так и волнует? Не понятно...

Да, мне не безразлично, но неужели это так плохо, что я должен оправдываться?!
P.S. хм.. 15 минут в день, которые трачу на чтение форумов трудно назвать зависанием  ;)

0

32

A6opureH написал(а):

мне не безразлично, но неужели это так плохо, что я должен оправдываться?!

Ну оправдываться конечно не стоит, а вот разъяснить можно было.Если не безразлично, возвращайся играй, а то странно получается как то, не находите, уважаемый? :big_boss:

0

33

Не нахожу. Нет резона возвращаться.

0

34

Господа. Давайте не будем переходить на личности.
А тему изменения войны я здесь поднял, чтобы обкатать ее и на основной форум выйти единым фронтом. Может, если дружно, то и Митакса запинать можно.

0

35

Если дужно, то это обсудить надо с лидерами других кланов. Как показала практика, один клан, пусть и самый многочисленный, он будет просто игнорировать..

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Победа!!!!!!!!!!!!