Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Мы победили. Как делить будем награбленное?


Мы победили. Как делить будем награбленное?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно все в сабдже. Митакс объявил победителей и награда. Отцы-оснаватели - как разделим завоеванное. Сообщите ваше решение.

0

2

ой, да было бы что делить. Дракона Олиса получает. а 100 жизней пом оему не так важно кто. 750 камней разделим. но эта такая капля. кому нужны камни обращайтесь

0

3

Насчет дракона правильно. Жизни и камни отдай новичкам - им они нужнее. Для себя - если можешь поделиться рефералами - ну очень хочется имя перекрасить, а вебмани отсутствуют. Да и притащить никого в игру не смог.

0

4

И хочется немного по итогам высказаться!
Може конечно кто-то и считает что мы что-то выграли, но только не я! Знаете, что я заработал благодоря войне? 5 (а может и больше) минут позора на так называемой ''Церемонии награждения ''. И я это заслужил, потому что как и все упивался своей мнимой крутостью. А на самом деле мы давно топчимся на месте. нет развития, нет новичков, нет роста. а как результат третье место. и это при том что реально в войнушку играли 3 "победителя"и ещё дозоры. так вот среди 5-ти кланов мы занял 3-е место. ну как, победа?
война показала наши недостатки и с ними мы начинаем бороться. именно по этому мы обьединяемся с Инквизицией.  у них схожие проблемы и вместе мы выйдим из кризиса
По поводу вампиров. да. у них поддержка Олимпа. да, им чуть ли толпами проиводят в клан людей. но они оказались в нужное время и в нужном месте. и вот они реальные победители!!! а мы все проиграли

0

5

мда. это ты жестко. Я как то и не подумал, что все так запущено. Хотя ты прав. Ждем объединения и серьезно начинаем работать над укреплением клана.
Главное - нужны новые люди, а из них уж выберем активных. Клан должен вырасти до 15-20 игроков (реальных) минимум.

Поэтому предложения.
1. реклама в чатах, кроме деревни, должна появляться постоянно, причем не только городов, но и в лесу, садах и т.д. и т.п.
2. Как можно чаще члены клана должны проявляться в чатах городов с обычными сообщениями - нужно, чтобы лого клана максимально примелькалась.
3. Лого (сокращение) нового клана, желательно, должно составлять осмысленное слово или быть близко к нему. Сокращение DNG ничего не говорит ни уму, ни сердцу, в отличии от vamp или dozor.
4. Нужны девиз и легенда клана, и необходимо их обыгрывать в чатах, как это делают Вампы. Хорошо и прикольно смотрится.

По пункту 4. - Есть идеи с названием - когда оно будет, тогда можно будет придумывать остальное.

Высказывайтесь, товарищи!

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Мы победили. Как делить будем награбленное?