Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Обьединение


Обьединение

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сегодня от лидера клана Инквизиция, и по совместительству админа игры Аборигена поступило предложение обьединить наши кланы.
От: Инквизитор A6opureH
Тема:
Послать: 2007-02-12 21:58:07

Как я это вижу:
2 клана объединяются в один, при этом все текущие звания офицеров, глав и пр. сохраняются.
Сам клан будет носить нейтральное название (т.е. не Инквизиция, но и не DANGENERAL) и иметь черты обоих кланов. Скажем у нас в клане требования следующие:

1.если человек перестаёт играть* ...до свидания
2.запрещается продавать камни игрокам, не состоящим в нашем клане
3.за не посещение холлов клана....наказание
4.за баги...до свидания
5.за пропускание ковки....наказание

*если запланировано долгое отсутстве, то предупредить Лидеров

Затем из этого клана сформируем основной состав и рекрутов. Вот в кратце, как я себе это представляю.

0

2

небольшие пояснения:
1. пункт прежде всего касается новичков
2. камней навалом. никто ни кому не продаёт
3. необязательно писать в холлах, галвное узнавать инфу там написанную
4. наш клан один из самых чистых
5. денег на ковку хватает, так что вроде у нас запущений в ковке нет

Желательно что бы все высказались и как можно скорее по поводу обьедениения!!!

0

3

Абориген... помниться начинал он в другом клане... в котором я мог оказаться)))
де жа вю)

не принципиально... для меня, наверное..

0

4

бррр, моё мнение я тебе уже говорил,   но уж больно у них какието строгие правила по отношению к новичкам,  продаже камней и по отнощению ковки, я вот например ленивый человек, и коватся мне не очень нравится, поэтому я отстал от своего уровня ковки, незнаю, незнаю, для чего всё это, но уж явно не только для того что б выграть войну альянсов, вернусь к правилам, какие они у нас? сам же и отвечу, у нас их нет! (почти) развешто пару правил, основных, 1.не убивать своих, 2.помогать друг другу. вроде всё, я к тому что сможем ли мы смирится с их правилами ?

0

5

Но ты один из сильнейших воинов сервера... и в свое время неплохо поднапрягся... чтобы пинать других... а новичков без ковки будут пинать...
правда выгонять из клана и вправду жестко... вон Занавеска без кузни далеко ушла

0

6

Кирил, ты лидером клана будешь. Кто же тебя выгонять станет???? а про новичков всё верно. если человек не играет то зачем он нужен, мы и сами выгнали пару человек по это причине. и не где не написано что за пропуск ковки выгоняют. Я, не смортю на всех своих драконов куюсь регулярно. а новичкам это ещё и выгодно. к тому же после обединения сделаем клан рекрутов
Просто если посмотреть, то наши кланы похожы:
1 Не большая численность
2 Играют люди только со старого драокна. остальные пока не приживаются
3 Полнеое отсутствие новичков
4 Активность игроков
Мне кажется обьединение пойдтё на пользу обоим кланам

0

7

По поводу ковки и продажи камней не согласен. В конце концов - это дело каждого. А продажа камней, когда комерция заработает - может быть просто необходима, а никто из своих купить не захочет. Свои должны иметь приоритет, т.е. сначала размести объявление в чате клана, если не отреагировали - тогда пожалуйста и на сторону. И это не повод для исключения. Максимум - дружески пожурить.

В принципе с объединением согласен, но АборигеН достаточно авторитарен и всех будет давить своим мнением. К этому надо быть готовым.
Насчет названия - как не обидно, но Инквизицию я бы сохранил. Сразу по названипю видно, что за кланом сила и право осуществлять полицейские функции. Это привлечет новичков.

0

8

ну уж нет!!!! Инквизицию мы не оставим. нужно что-то такое что подчёркивало нашу исклюсительность, поскольку клан обещает быть реально сильным. Chosen или Elite
по ковке, я согласен что это дел каждого, но порой можно заьить на игру и тупо проковаться. польза от этого будет всем. особенно людям у которых не много драконов а следовательно и арты крутые они пока не видят. для меня раньше влролс стоял так, если прокуюсь то режисёр об меня убьётся если нет то убьёт.
по камням, я так понимаю такие условия были созданны из-за проблем с камнями. теперь я этих проблем не вижу и думаю что продавать и покупаить можно у кого угодно. хотя и не очень понимаю зачем их нужно вообще продавать. но этот пункт мне тоже не особо нравится, посколько я люблю своим друзьям помогать, и не все они из нашего клана

0

9

1.Мы не являемся не светлым, не темным кланом. Мы ни с кем не заключаем договоров, альянсов и дружеских союзов, а так же не объявляем воин (поскольку воюем со всеми изначально).
2.Соклановцы будут наказываться за нападение друг на друга (если это нападение не обговорено) и за юзание багов. Так как  человек должен получать удовольствие от игры. Наказывать его за продажу камней или за не прокованность до потолка не приемлемо.
Нужно не наказывать, а стимулировать людей. Ковка является не повинностью и не обязанностью, а привилегией и входить в сферу интересов самого игрока. Продажа камней является операцией, которую игрок может проводить с любым игроком, даже если он не входит в наш клан. Золота и камней в клане и так достаточно, потому продажа камней является глупостью. Но помощь друзьям из других кланов запрещать, по меньшей мере, кощунственно.
3 Так же исключение из клана грозит людям, которые долгое время отсутствуют в игре. В первую очередь это качается новичков.
4. Любой желающий может вступить в наш клан. Прием не ограничен, но: прийти человек может только клан рекрутов, не зависимо от его заслуг и количеств, а убитых драконов. В клане рекрутов он должен доказать своей активностью необходимость к головному клану. Переход человека из рекрута в главный клан должен быть не четко регламентирован количеством драконов, а основываться на активности и полезности игрока.
5.Все лидеры имеют одинаковые права. Но  в связи с большим их количеством, важные решения в одиночку принимать они права не имеют. Решения о приёме или выдворении человека из клана должны принимать как минимум три лидера.
6.Общение с представителями других кланов, не только не запрещается, но и поощряется. Но выдавать секреты или планы клана чужим строго запрещено.

0

10

C ксандером согласен. Добавление. Лидеры клана могут принимать решение о союзе с другими кланами, пактах о ненападении и т.д.   Такие решения принимаются лидерами коллегиально, доводятся до членов клана и обязательны для исполнения. Т.Е. лидеры клана могут принимать решения о ненападении на какие-то кланы. Либо принимать решения об объявлении войны клану или игроку. Соответствующие игроки/кланы подлежат нападению при любой встрече, если есть шанс на победу (не стоит стучаться о богов, если недорос).

0

11

Alex читай пункт первый!!! :rtfm:

0

12

Кстати. По поводу секретов-планов. Является ли чат клана приватным, или он доступен для просмотра членами других кланов (не считая модеров).

0

13

Ксандер. В жизни все бывает, в том числе и альянсы. Может, смягчим 1 пункт

0

14

Он и так мягкий до придела!!!!  :angel:
общатся нужно сов семи но и убивать всех. все желающие не быть убитыми пускай вступают в клан  :friends:
в игре очень мало людей ( помимо соклано) котых я не убиваю если встечу. но таких людей каждый выбирает сам. это конечно не всем нравится  :hysteric:  но таковы првила игры. для этого игроки и растут  :bb:

0

15

Ладно. Пусть будет так. Мне же проще - не надо вспоминать, в каких отношениях мы с каким-то кланом, член которого попался по дороге..

0

16

От: Инквизитор A6opureH
Тема:
Послать: 2007-02-14 15:16:48

1. Мы организация, т.е. инквизиция. Можешь считать себя хоть светлым, хоть темным, хоть серо-буро малиновым.
2. Нападения обязательны только на спящих на улице ( такова форма наказания ) Прдоавать камни в другие кланы нецелесообразно, т.к. таким образом мы помогаем другому клану ( исключение: с кланом заключен союз ) Смысл иметь не потолок ковки, а иметь всегда при себе оружие ( особенно на ранних этапах игры )
3. все аналогично.
4. это очень правильно. Единственное, можно ввести неофициальный пограничный срок, напрмер 35 ДК, т.к. вдруг запал новичка пропадет?
5. у вас 2 лидера и у нас 2 лидера. Будет клан рекрутов. По 2 лидера в каждый клан ( лучше смешанно )

0

17

союзов не будет. мы и так сильные  :bb:  а камни при нинешней экономической ситуации в мире и наших финансовых возможностях продавать глупо. а значит и не приветствуется. но если ситауция изменится то будем думат об этом пункте отдельно
думаю такой вапиант устраивает всех, а значит со дня надень случится обьединение  :bye:

0

18

Ксандер выдал идею, но здесь ее не озвучил. Мне она кажется интересной.
Итак 2 клана -

клан богов - принимаются с 35 ДК, и то проявившие активность не тиоько в игре, но и в жизни клана, и только бывшие какое-то время членами младшего клана. Каждому принятому в подарок что-то крутое - например Божественный Комплект или соответствующий ему уникальный клановый артефакт (обкатать с администрацией). Я думаю, клан сможет из своих ресурсов оплатить такое.

Клан подготовки божественной сущности - принимаются все, выгоняются за неактивность. Все, что выше говорилось о правилах клана - в силе.
По поводу торговли - я имею права продать или подарить камни тем людям, которым считаю необходимым помочь. Возможен случай, что чьи-нибуть друзья вступят в другой клан, что же, им нельзя подкинуть на бедность. Исключение - если камни получены от клана или взяты в его хранилище. Тогда их продажа или передача - преступление. Про деньги не говорю, их в игре избыток, но если их не будет хватать, то к ним тоже отностися все вышесказанное.
Младший клан обязан поддерживать все дипломатические решения старшего. Старший клан защищает членов младшего - если на клан или какого-нибуть из его членов ведется целенаправленная охота, то старший обязан постараться решить эту проблему - дипломатически или силой - как получится.

По повод отсутствия союзов - зря - это внесет разнообразие в игру.

Высказывайтесь.

Предлагаю до объединения еще раз опубликовать последнюю редакцию общих правил и текст клановой хартии - кто мы и тд.

0

19

чтош, идея не плохая, я б даже сказал хорошая!     35 ДК  не многоато? не многие играют так быстро как Ксандер или я!  На счет продажи камней, лично я ничего зазорного  не вижу втом, что если бы мы продали  пару тройку сотен камней, понятно что они пойдут противнику на благо, но веть это ещё и интересней, мысль о том что тебя вот вот дагонят!!         Но с правилами не поспориш, они для этого и есть чтобы их соблюдать :rtfm:           друзья в других кланах!!! Как это? друзья должны быть в месте!  :friends:  Все остальные только знакомые скаторыми поддерживаеш отношения ;)     на счёт лидеров, будет 4 лидера, два в старшем клане два в младшем, я могу пойти :yes:  кто ещё не знаю, сразу говори: по чатам я флудить не буду ! :fie:

0

20

Ну... дак на когда у нас запланированно слияние??)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Обьединение