Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Победа!!!!!!!!!!!!


Победа!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Альянс Черной Химеры получает 301881 очков и побеждает Альянс Смертельной Звезды, у которого 221117 очков

0

2

Вау...поздравляю всех :boast:

0

3

Ну чего хотели, то и получили, песни в адрес доблестных войнов

0

4

Мы пока ничего не получили. Так что пока шампунь не откупориваем :aikido

0

5

Как ничего? Победили же вроде как...

0

6

победить то победили....

0

7

Качу призов!  :comando

0

8

Поздравляю Альянс Черной Химеры и V.I.P.ов иже с ним с победой :)
Вы достойные и приятные соперники :)
Спасибо  за игру  :thank_you:

0

9

Re: Странная штука, эта война. Вроде бы Альянс Черной Химеры выиграл, но вот никто официально кроме нас об этом и не говорит. Да и Владыка Олимпа Митакс молчит. Долго такое продолжаться не может, или все разрешится, или будет взрыв

Будет взрыв? о.О ВИПы, подождите вы взрываться : ) Владыки сейчас все равно нет, если он отъехал за большую воду на отдых, то маловероятно, что из-за вас ^^ С победой вас поздравили, но некоторые сомневаются, был ли трехдневный срок достаточным... во-от, а вы сразу как всегда паникуете : ) Успеется, разберемся

0

10

Хм.. Официально об окончании войны заявили:

Итоги Второй Войны Альянсов
Владыка Олимпа MITAX – 2007-04-27 23:27:40
Альянс Черной Химеры 306560
Альянс Смертельной Звезды 226545

А вот подводить их что-то никто не собирается. Митакс ссылается на невозможность подсчитать очки для каждого клана (после окончания прошлой войны почему-то никто не удосужился отключить модуль  :/ ) , но Режиссер обещал вернуть старую схему:

Доводим до 300 000...потом дать мне доступ и я вам всё сделаю так, чтоб не нужно было отказываться от старой схемы

Сейчас тоже в молчанку играет.. И чего ждем-с? Сейчас находимя в подвешанном состоянии :pooh_on_ball : ни новую войну не начать, ни получить завоеванные призы.  И все молчат... И долго это будет продолжатся?  :swoon. А терпение небезгранично..

0

11

A6opureH написал(а):

Режиссер не играет в молчанку, у него начался официальный отпуск, так что он теперь не часто будет появляться : ) а вы все думаете, что все в этом мире всегда крутится вокруг вас? о.О Некоторые события с вами то не связаны ^^ Хотя, конечно, моему боссу следовало после игры выкроить время поздравить вас, раздать медальки, но... видать все-таки придется вам немного потерпеть, это не так уж и сложно, если проводить меньше времени в игре, а больше в весне ; )

PS прикольный винни ^^

Отредактировано Zanaveska (2007-05-02 03:40:10)

0

12

Не люблю когда не исполняют обещаний  ;) А так же свои непосредственные обязанности  :big_boss:
P.S. впрочем мне-то уже должно быть все равно, но вот пообещать игрокам, а потом тянуть - это не есть хорошо.  :/

P.P.S.  шинигами не любят яблоки из своего мира  :biggrin

0

13

Итоги Второй войны альянсов Черной Химеры и Смертельной Звезды

Язык не повернулся поздравлять кого-то, и я просто подвел итоги того, что войдет в историю как Вторая Война Альянсов.

Альянс Черной Химеры 306560
Альянс Смертельной Звезды 226545

Заглянул на минутку, вырвавшись из водоворота событий, чтобы черкнуть пару строк о произошедшем. 
Итак,
1. То, чего так долго ждали, наконец произошло!
2. То что произошло явно не оправдало надежд участников!
Узнав о том, что модуль войны не может сработать как в прошлый раз, кто-то начал устраивать истрерики, кто-то требовал сделать войне reset, кто-то предлагал варианты решения... большинство же просто потеряли к происходящему всякий интерес. Даже показалось что народ перестал относиться к этой войне серьезно, т.е. воспринимать происходящее именно как соревнование и войну. Все дружно забили на Вторую Войну, и стали дружно обсуждать Третью (которая пройдет "по всем законам жанра") 
В таких условиях и по этим причинам у меня язык не повернулся поздравлять кого-то, и я просто подвел итоги того, что войдет в историю как Вторая Война Альянсов.

Тем не менее:
Поздравляю Альянс Черной Химеры с тем, что несмотря на всеобщий пофигизм и игнор войны, вы оказались активнее в это странное время. Спасибо и кланам Смертельной Звезды - тем, кто также не был равнодушен к происходящему.

Скажу честно - рука не поднимается делать из этой Войны событие и давать огромные награды. Но награды будут... не такие большие как в прошлый раз, но будут.

1. Каждый клан Альянса победителя получит 3000 рефералов (их получит лидер клана, и использует\распределит по своему усмотрению)

2. Каждый клан Альянса-победителя может написать название принадлежащего им замка. Этот замок будет сделан неразрушимым, и отныне за его содержание не нужно будет платить.

3. Лидер каждого клана Альянса-победителя получит драгоценные камни из рассчета:
- каждому игроку в клане, кто имеет более 20 ДК - 200 камней
- каждому игроку в клане, кто перешагнул порог Малого Бога - 500 камней
такую же награду в драгоценных камнях, но в два раза меньше (т.е. по 100 и 250 камней соответственно) получат два самых активных клана из проигравшего Альянса: это кланы LIGHT и VAMP. Также они получат по 1500 рефералов.

Сейчас раздачей этих наград заняться не смогу, так что если без меня это сделает кто-то из админки - буду благодарен.
И еще одно - Короны Альянсов отменены, и прекратили свое существование. Это уже произошло!

Собственно, осталось забрать наши призы....

0

14

Жидковато. Могли бы еще дракончиков подбросить. Жаль, что короны отменены.

Предлагаю новую схему войны - если модуль потянет - война исключительно ПВП.
Все учавствующие кланы закрывают казармы.
Лес не учитывается. Бутылок нет.
За дракона и уровень - по старому. (Можно и их отменить).
За победу в ПВП над бойцом вражеского альянса + 200 очков
За победу над бойцом вражеского альянса в пассивном режиме +300 очков
За поражение при нападении   -300 очков
За нападение на союзника  -300 очков.
За поражение от  бойца вражеского альянса в пассивном режиме -50 очков
За поражение от охраны замка/имения  -50 очков.
ПВП с нейтралами не учитываются.
Бои у рамиреса не учитываются. Или учитывается поражение при нападении на бойца противного альянса.
Также можно давать + только, если дал бонус Рамирес (1 нападение после смерти)
Война будет дольше. Будет смысл раскачивать бойца и покупать охрану замков.

Отредактировано AlexDem (2007-05-04 10:17:00)

0

15

Да,вообще казармы в войне(да и без нее) это бред-все в них спят,никого убить нельзя и сама война происходит как соревнование "кто быстрее"(наберет очков в лесу),а не друг против друга.

0

16

Я согласен с Алексом.Можно и не отменять лес,но по крайней мере отменить казармы и увеличить очки за пвп(по его схеме или по какой-нить другой),а то ведь даже,если убъют,можно эти 100 очков за 5 лесных поединков с зельем войны отыграть.Надо поднять "победную" сумму очков.Еще(если так можно сделать) назначить очки за Арену гладиаторов.

0

17

У кого какие предложения,мнения-высказывайтесь!Можно будет потом этот вопрос серьезно на форуме Дракона поднять.А то эта война(для меня 1-я) была не очень-то интересной и слишком быстрой.

0

18

Alex, писать подобные посты тут по меньшей мере бессмысленно. потому как мы таких вещей не решаем. и даже если, скажем мне, всё понравится, никого это волновать не будет. митакс давно сказал, что война будет только такой как она сейчас есть, и бараки никто сносить не будет. единственное о чём можно подумать так это о непускании в бараки богов. но это нужно модуль настраивать. а Феникс как известно, неизвестно где  :D . но если у кого-то всё такие есть желание поспорить с админами, то добро пожаловать на игровой форум. возможно появятся люди которые непобоятся высказать своё мнение

0

19

Я об этих бараках писал Митаксу еще до начала первой войны. Что-нибудь изменилось?  :D

0

20

дорогой Абориген, а ваще-то о том и говорю. и если кто-то что-то хочет изменить, то писать надо не тут а на игровом форуме вопрос поднимать

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Победа!!!!!!!!!!!!