Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Обьединение


Обьединение

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

выгон за неактивность... Я в последнее время загружена и активность соответственно очень понижена. и как?

0

22

Я думаю, это все решается. Если человек без объяснения пропадет недели на 2-3 и более, то может встать вопрос о его исключении. Иначе - сообщи командирам, и никоких проблем. Я весной и летом тоже пореже вылезать буду, да и сейчас все может случится - хожу с работы, а у нас бывают такие авралы, что ни на что времени нет.  Потом отпуск - вот и нет  человека. Так что активность - показатель субъективный.

0

23

kiril написал(а):

чтош, идея не плохая, я б даже сказал хорошая!     35 ДК  не многоато?

Именно столько или чуть больше. Это КЛАН БОГОВ. и попадают туда только БОГИ или плубоги. но не ниже.

0

24

И так! сегодня 16 февраля 2007 года в 18.40 по Московскому времени DGN исчез из Дракона. на смену ему пришол VIP
Ура товарищи

0

25

Очень важный персона Бог правосудия Evil_man к вашим услугам, господа ( и дамы )

0

26

Очень Важным Персонам поздравления с Обьединением.

;)  *пафосно* надеемся, на смену застою пришли новые времена! поздравляю, товарищи!

серьезно - отрадно видеть, что вы так рьяно взялись за это обьединение  ^_^  удач вам всяческих ))))

0

27

Время сейчас такое. все обьединяются. транснациональные корпорации рулят! живых игроков не вампиров так много, и они будут обьединятся это правильно. это реально новый виток клановых и межклановых отношений
а Занавески спасибо

0

28

Blaky  не пореживай, тебя никто не выгонит! если что я заступлюсь за тебя!    :aggrr:

0

29

kiril спасибо :)

0

30

Тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Обьединение