Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



V.I.P

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ещё раз поздравляю всех соклановцев с долгожданным обьединением!
Уже само слияние сделало наш клан, как минимум, одним из ведущих в игре, а если смотреть по качественному составу и по активности то и самым, что не на есть ведущим! Но, останавливаться на этом не стоит. В связи с этим, на данном этапе развития я выделаю три основых задачи:
1 организоваться в просторах имеющнегося клана. Расписать права и обязанности лидеров, офицеров и простых членов. Да и просто перезнакомится друг с другом!!!
2 создать клан рекрутов. предворительно решив кто будем им руководить, кого будем брать туда и когда можно будет забирать рекрута в осовной клан.
3 как следует занятся форумом, и привести его в надлежайший вид. посколько все вопросы нужно страться решать именно тут

0

2

перезнакомится успеем, надо клан второй создавать, я как и говорил могу пойти туда лидером, хотя не знаю, смоими проблемами я не знаю как у меня будут обстоять дела с игрой? Ксандет ты понимаеш очём я !

0

3

xsander написал(а):

2 создать клан рекрутов. предворительно решив кто будем им руководить, кого будем брать туда и когда можно будет забирать рекрута в осовной клан.

Для начала нужно довести клан до 20 человек. Затем разделить на 15 человек - в рекруты, а 5 - в основу. Важно, чтобы в рекрутах было большее количество членов, ибо новички отдают предпочтение крупным кланам.
P.S. не считатете ли Вы, что темы, в которых обсуждается будущее\настоящее клана, не должны быть видны посторонним лицам  ;)

Отредактировано A6opureH (2007-02-16 23:48:26)

0

4

Слишком мало людей в основе получается! тока лидеры. а довести до 20 не проблема

0

5

Это временно, пока клан растет и развивается. Конечно, основа будет расти, но для нее, на первом этапе развития клана, не так важно, сколько там человек.

0

6

В принципе правильно. тока в рекруты всех берём. а сейчас тоже без ограничений??? и надо людей назначить, которые за работу с новичками будут отвечать

0

7

В рекрутах ограничения не стоит вводить(да и сейчас тоже). Пусть набираются. Однодневок всегда можно удалить, а помощь клана наиболее важна перед 1 ДК.
Стоит назначить наиболее общительных и активных. Мне, например, проще всех кидать объявления во все чаты  :D Надо подыскать главных агитаторов, которые будут вести беседу с новичками о вступлении в клан, отвечать на все имеющиеся вопросы. В связи с этим, стоит на форуме создать  тему: Ваши вопросы.

0

8

Всем привет! Клан рекрутов это очень нужная вещь, но пожалуйста давайте будем построже с новичками........создадим для них некие правила, если Аборигену будет не сложно ....то пусть вставит те, что мы с ним писали......

0

9

я тоже думаю что в головной клан всех подряд брать не следует. и создавать рекрутов надо быстре. а общаться и на вопросы отвечать и я могу. в игре я часто бываю

0

10

Давайте создадим опрос...может кто сам хочет заниматься новичками, а на мой взгляд.....лучше Evila с этим ни кто не справиться. На старом ДК он был Лидером и отлично всё и всем объяснял и помогал.

0

11

1.если человек перестаёт играть* ...до свидания
2.зарегистрироваться на форуме клана: http://dangeneral.bbok.ru/
3.регулярно посещать холлы клана
4.за баги...до свидания
5.рекомендуется иметь максимальный уровень ковки оружия и брони. Если не хватает средств см. пункт 6 ;)
6.если нужна помощь (в т.ч. и материальная) - обращаться к офицерам или лидерам клана

*если запланировано долгое отсутстве, то предупредить Лидеров
Для новичков...

0

12

абориген ты прав есть темы каторые должны быть засекречены, как это сделать :(

0

13

Тема закрыта, в связи с ненадобностью

0