Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Корзина (сюда их кидают сообщения, чтобы их не терять)


Корзина (сюда их кидают сообщения, чтобы их не терять)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:friends: заходим и регимся все=-))

0

3

Всем привет. Рад видеть соклановцев. Сразу предложение - если кто увидел новое в игре - сообщайте.

0

4

всмыслке вобще чтото новенькое? до меня дошол слух что ты питерский, а скокого района ты? если не секрет :)

0

5

кирил! давай ты темы создашь и там уже про реал, про игру и про всё остально будем трепаться :)

0

6

все об игре наверное вот тута должно быть :)
а этот тестовый.. наверное и закрыть можно... а то "тестовое сообщение" как-то звучит грустно =-)

Черт с цветомм фикня какая-то творится :( бэд...

Отредактировано MuIIIKA (2007-02-06 04:10:33)

0

7

Кирилу

Новенькое - это новые модули, новые квесты в лесу, чего рнаньше не было.
Например - оружейник смит в городах за самородки и бабки оружие апгрейтит - кто нибуть его услугами порльзовался - а то меня пока жаба душит.

По поводу Питера - живу в Колпино, работаю на Лиговке

0

8

По новому - ухожу в соответствующую ветку - не заметил ее

0

9

Аха, наконец-то и у вас появился форум ))) Поздравления от мну и Олимпа )) Цветите и пахните!!! ))  ;)

0

10

Постараемся больше цвести чем пахнуть

0

11

Ваще наш девиз всегда был "МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА" и в это форум не очень вписывается. Но мы хотим развиваться, и потому форум и будущий клан рекрутов просто необходимы!!!

0

12

кароче я нашол в настройках кучу смайлов, добавляю их, а они не добавляются :fie: наверное там без Мишки не как! http://www.kolobok.us/smiles/user/kuzya_02.gif  это в настройках

0

13

AlexDem
я с колпина Лёху Корнеева знаю у него систра старшая есть, мож знаеш такого?

0

14

В Колпино 150 000 человек живет. А потом, у нас покаления разные. Скорее моя старшая дочь знать может..

0

15

таак... а связи никакой с Мишкой нет... когда у него отрубают нет... :( эт плокхо

Кста... я полазил в настройках.... я как модератор... могу только модерировать!... т.е. следить за порядком и наказывать пользователей... настройками будет заниматься Админ... так что Кирилу не повезло =-)))

Отредактировано MuIIIKA (2007-02-13 02:42:01)

0

16

невижу припятствий чтоб тебя сделать админом :D

0

17

:thank_you: дафай... мне интересно полазить.... ни разу не настраивал форумы :cool:

0

18

Ну... во-первых... спасибо за админку.. - настроек мне играться на недельку =-)))

во-вторых, мне кажеться что форум надо чуть изменить... например вытащить форумы из раздела "тестовый форум" и создать для тем соответствующие разделы

Для примера - главный форум дракона... просто будет удобней :)

и затем... тут такое дело со смайликами.... - включить-то их можно.... но все они отображаться в подсказке не будут :hysteric:
во всяком случае пока у меня это не получается... но можно создать тему... где я могу выложить все смайлики.. - да и все)

0

19

Вы уж извините за некоторые странности.... но я некоторые вещи пытаюсь сделать... и мне требуется еще один-два подопытных кролика...:search: впридачу ко мне...;)

0

20

Я!? Дракононенавистник!!!!  :threaten:  Да я их как родных люблю  :friends:

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Корзина (сюда их кидают сообщения, чтобы их не терять)