Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » О легенде Зелёного Дракона


О легенде Зелёного Дракона

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь мы будем писать о игре!!! :help:

0

2

:O

0

3

*OK* об игре так об игре...

ну... я заметил только там пока одну классную новинку... написал о ней в холлах клана... но оттудова стерлось... почему-то)

Вообщем у Рамиуса за 500 благосклоности можно улучшить либо оружие... либо бронь...

Оружие крадет процент от нанесенного дамага и восстанавливает жизни.
Бронька возвращает противнику часть дамага.

Просто если кто-то об этом не знает...
Лично я советую грэйдить оружие... тогда прохождение квэстом упрощается намного... но не всегда... пара критов от противника... и вы.. как и я сейчас - Zombie :-D

0

4

а я вот ни как не врублюсь в новинку с умельцем Смитом  :help:  Чё у него надо делать понятно. надо ему камни,золото предложить и всякие булыжники которые после боёв падают. но сколько нужно и чего для того, что бы он хоть что-то сделал не пойму

0

5

здарова поцаны,  вот это интерестно, про 500 одобрений от рамиуса и не знал, обязательно попробую. На счёт умельца Смита не у тебя одного с ним непонятка Ксандер, я например тоже не врублюсь что к чему. На счет леса, девочка катороя просит помощи, чтобы я не делал ей  :dance: она постоянно шлёт на меня проклятие, а в лучем случае просто убивает :black_eye:

0

6

Это не девочка, а ведьма тёмная!!! так что её грабить надо и она на 200 раундов плюсовые статы увеличивает

0

7

Какой милый ребенок :lol:

0

8

После перевода это я понял. А до того переводить лень было.

0

9

Скажите, кто-то пытался ограбить особняк какой-нить?
Я пытался, убил охранника, нашел особнячек, но вынести не могу. Т.е. есть два варианта развития событий: когда пробираешся в особняк есть возможность украсть или деньги или камни, а потом когда выбираешь деньги, показывает количество денег в особняке и сумму которую ты можеш вынести (если можеш конечно, иногда показывает только деньги которые там есть, но вынести ничего нелься). Когда выбираешь забрать неньги и свалить, загружает "тайну белого экрана". а жаль...

0

10

Я и сам один хороший замок нашел, камней там 800 с лишним. А как вынести - сложно и не понятно. Типо у тебя самого должны быть карманы пустые, и ты тырить можешь только малое количество камней. В общем, непонятно, может кто другой знает?

0

11

да, с этим таже проблема!  нахожу камни а  взять их ни как  :(   мой совет не тратте попусту время ! с 1ого   по  15ый левл можно собирать в среднем по 60-70 камней, это дляновичков, для опытных до 150 !!! главное играть! :rolleyes:

0

12

Квесты Дарника море камней дают, я даже и не знал, так много. В последний раз я 200 камней сорвал за 1 Дк ( сделал все квесты, немного леса, и убил призрака. Скоро опубликую все квесты Дарника и их происхождение

0

13

Naskol'ko ya pomnyu (mogu i owibat'sya) kamni iz zamka mojno ukrast' _tol'ko_ v tom sluchae esli nanyata ohrana. Esli net, to iz zamka nevozmojno ukrast'... vot mne samoi interesno, naskol'ko eto pravda ili net.

0

14

У одного из моих замков охрана. Украдешь - смогу простить, а потом догоню и еще раз прощу  :butch:

Отредактировано A6opureH (2007-02-23 01:29:26)

0

15

Влезу,пожалуй,в вашу беседу милую... На том сервере,от куда я пришел количество камней,которые можно украсть,прямопропорционально равнялись уровню,на котором вы пытаетесь это сделать.Ну и,соответственно,величина суммы денег тоже. Правда,часто случалась потеря определенного процента награбленного в процессе побега с места преступления.Это вроде фишки было:) То есть,на 15 уровне,я стабильно крал по 11-15 камней у тех,кто мне не нравился:)

0

16

Возник вопрос - на что в игре, кроме расположения Виолетт, и так не слишком надежного, влияет обояние.
В старом драконе оно уменьшало цены на артефакты, а здесь цены фиксированны.

0

17

Ни на что. Шарм отключен

0

18

Evil_man написал(а):

Ни на что. Шарм отключен
Отлично Можно спокойно покупать артефакты -3000 шарма

Отредактировано AlexDem (2007-04-20 14:15:15)

0

19

хм...спросить что нить чтоли...=)
в войне мы за какой альянс....?

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » О легенде Зелёного Дракона