Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Дневники воинов » Дневник Сандры.


Дневник Сандры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДНЕВНИК
Сандра

Записки светлой ведьмы

Анкета:

Ник в игре: Sandra
Имя: Александра
Возраст: 19
Место жительства: г. Подольск мос. обл.
Предпочитаемая расса: эльф, бог
Предпочитаемая специализация (если таковая имеется): Темное искусство
Цели в игре: самосовершенствование
Мировоззрение: Свет!

====================================================

11 ноября 2007г.
Первая запись

Сижу на камушке в Сернистой пещере и маюсь от безделья… а сколько было планов! И всем им суждено обратиться в прах из-за банального обвала в каком-то самопальном руднике… Освещение просто ужасное… боюсь окончательно посадить зрение…

После недолгого разговора с Рамиусом, фразы: «А давненько вас тут не было!» и двух отчаянных попыток слинять через туннель, я поняла, что действительно давненько не общалась с «Повелителем Смерти»… и вот теперь сижу и пишу первые страницы дневника на кусочке пергамента??? (и откуда он здесь взялся???)

Так, ну самые знаменательные события недавнего времени…

Хм… САМОЕ знаменательное… проснувшись пару дней назад в своем загородном имении, что недалеко от Мидлтауна, я обнаружила на прикроватной тумбочке сообщение следующего содержания:

Богиня Sandra,
Несмотря на всю мою любовь к Вам, Вы совсем меня позабыли.

Вы можете обвинять меня в непостоянстве и ветрености, но я чувствую, что мне нужно идти дальше. Мне нужна любовь и я верю, что в мире есть ещё по-настоящему горячие воины! Я ухожу от Вас!

Уже не с Вами,
Сэт.

Первой мыслью была: «Ну и катись на все четыре стороны!», второй: «Да чтоб тебя дракон сожрал!!!», а третьей… нет, третью я цитировать не буду, дабы не смущать слух уважаемых цензоров… Сам факт расставания с Сетом, как не странно, не доставил особого огорчения! Он все-таки был порядочной *вырезано цензурой*, одним словом пьяницей, бабником и гулякой! И как я вообще могла клюнуть на него?!! А вот самолюбие мое пострадало заметно… на «радостях» пошла и завалила очередного дракона, представляя на месте морды рептилии смазливое личико барда… помогло!

Дабы окончательно залечить расшатавшиеся нервы, я решила отправиться в кузницу клана, где, мастерски орудуя молотом и мехами, принялась за самое тяжелое ремесло всех времен и народов – я ковала меч! Правда, когда увидела готовое «произведение искусства» глаз нервно задергался – надеюсь, никто его кроме меня не видел… Но, проведя там еще часов восемь и окончательно надорвав спину, получился просто великолепный жезл! Да, мечи – удел слабых! Настоящие воины орудуют ЖЕЗЛАМИ!!! Покрыв деревяшку с железным набалдашником синей эмалью, я гордо назвала свое творение «Великим Жезлом Воды»… и с чистой совестью отправила в клановый магазин… да,  мой артефактный меч все-таки НАСТОЯЩЕЕ оружие… но может быть, когда-нибудь… эх…

Все, не могу больше писать… во-первых, совсем темно стало (разве в загробном мире есть смена дня и ночи???), а во-вторых, вспомнила Сета, теперь ужасно злюсь… пойду, убью кого-нибудь… или, на крайний случай, обберу Каспера на деньги… Нечего в азартные игры играть!!!

0

2

Verdaege 24, год 1295.  Komodaei

Убийца Драконов?..

Вот сижу что-то в своей спальне в Замке Морской Синевы и любуюсь на осколок, оставшийся от моего дорогого Иллизиума... великолепный был меч, ничего не скажешь... острый, отлично сбалансированный, но... но шкура дракона оказалась прочней... Боги! Ну когда же я научусь охотиться на драконов с АРТЕФАКТНЫМ оружием??? Мое кованное, к сожалению, не отличается особой прочностью...

Ну вот, еще и поранилась... закапала стрницу кровью... нет, ну, что за день-то сегодня???

Вот, местный токседермист принес мне голову свежеубитого дракона... красиво сделал, на щите из красного дерева... и повесил над самым камином... он помоему еще и узорчик какой-то на рогах вырезал... не вижу... Хм... кого-то мне этот дракон напоминает... очень уж похож на того, которого я убила пару-тройку недель назат... может это его брат? (или сестра???)... какой он был по счету? Сотый... нет, сто третий... Вот оно, столь долгожданное звание Великой Богини и всемирное призвание... (дружно мне хлопаем) И всего-то надо было уничтожить сотню зеленых зверушек... мне их даже жалко... как-никак вымирающий, нашими стараниями, вид... а с другой стороны, иначе мы были бы вымирающим видом... да, что-то я запуталась в своих размышлениях... ну их, только тоску нагоняют!

Отстроила наконец-тоновый замок... зачем - понятия не имею... разве что деньги хранить... да камни на него тратить... Красивый замок получился... вот только пока не придумала. как его назвать... Элисар говорит, что на большой рубин похож... хм... а может и так... хотя, фантазия у него все равно больная... неприятно осознавать, но, вероятно, по моей вине... Вытащила мальчишку из уютной школы, повела по лесам... а там кормили по расписанию и сон час был после обеда... Зато какой красавец стал! ну и что, что худющий, вечно голодный и от этого злой!!! лучше драконов бить будет... Вон, вместо того, чтобы дрыхнуть, лучше бы поел да дальше тренироваться... А то воин из него просто некудышний...

"Я маг, - говорит. - Мне махать мечем не пристало!"

Да таких магов убивать надо еще в колыбели! И чему их в этой академии учат?!! Точно, только есть да спать. После его последнего заклинания чуть без волос не осталась, благо шляпка у меня дорогая, термоустойчивая... а то раскидался тут фаерболами!!! Вот как сдам его обратно на попечительство тренерам, будет знать! А то первый раз когда дракона увидел, так благополучно в обморок грохнулся! Дайсдарг там у себя наверно чуть от икоты не умер, долго я его вспоминала, пока меня дракон кусать пытался... долго и "ооочень добро"! Да алдно, Рамиус с ним... так, не поминать имени черта в суе... а то и он про меня вспомнит (не дай бог! какой не важно)... давненько у него чаек не пила... заглянуть чло ли?...

Ладно, пойду спать... и пусть мне приснится что-нибудь мягкое, белое и пушистое... и НЕ КОШКА!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Дневники воинов » Дневник Сандры.