Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Дизайн номер 2


Дизайн номер 2

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

выскажу свое мнение может че дельное в нем есть
на фоне не просто должны быть видны буквы цвет не должен напрягать глаз т.е. надо делать мягкие насыщеные цвета, а вот важные темы и новые ответы в темах можно выделить цветом ярким и бросающимся в глаза

0

22

и всетаки чат на каждой странице это не правильно, все равно в нем никто не сидит=((

0

23

:) Завтра поковыряюсь

0

24

хмм.. если это от тебя зависит, то переставь баннер из правого верхнего угла.. ну, хотя бы в левый верхний

0

25

Я его в середину воткну....обьявления

0

26

Хех, по поводу все той же панели навигации... слов не видно, букв не видно... и проблема в том, что тоже самое будет, если сделать черный шрифт. Единственный способ выделить ссылки - это сделать их цветными (причем цвет в таком случае должен быть кричаще ярким), что в нашем случае абсолютно не приемлемо.
как с этим оброться... ну, можно попытаться избавиться в фоновой картинке от самых светлых и темных тонов (от этого она станет не выразительной, что не есть хорошо...) или (и это на мой взгляд самый лучший вариант) оставить изображение дракона только слева (если ссылки расположены справа) или по краям (если ссылки отцентрованы), а на освободившееся пространство пославить легкий светло/темно сервый тон, заделанный, допустим, под рефленую бумагу или пергамент...

(просьба не бить за критику...)

0

27

:P у меня вообще план другой )) Либо сбоку прилепить такой бар с формой логина и прочим. Либо в свиток с обьявлением вставить.

0

28

Evil_man
если честно, не очень поняла, что ты имеешь ввиду... ты сделай, а я тогда поругаю ;) *_* :)

0

29

Еще пара слов по дизайну... Сделайте все-таки форумную сетку... може даже без разделения цветов... а то все белое, сливается однако... и ориентироваться тяжело...

0

30

ивил, ты цвет букв в верхней полосе навигации меню так и оставишь бледно-желтым?

0

31

Неа. Это я так...для профилактики. Заниматся некогда....вон сегодня тему делал...

0

32

тебе чем-нибудь помочь?
http://i179.photobucket.com/albums/w307/Werer_01/2.jpg(вот кстати еще одна версия)

0

33

Не, сам все добью :) После сессии.

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Дизайн номер 2