Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Дизайн номер 2


Дизайн номер 2

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Начну пожалуй со своего обещания:

Evil_man написал(а):

[г****], но крутое  . Ну ничего, вот сдам экзамены, половину нах*** сотру, мне хочется перемен.

Собственно я их сдал, да и старый дизайн я делал черт знает как давно и неумело. Теперь я хочу сделать новый дизайн на зависть врагам и администраторам. Какие есть идеи по нему? Работы я буду вести на своем тестовом форуме http://www.evilteam.5bb.ru/ , так что здесь пока перемен не будет. Для начала, какой должен быть цвет? Мне интересно ваше мнение :)

0

2

главное чтобы быквы были отчётливы, никаких тёмных на сером и светлых на белом, ато некоторые любят  :)
а дизайн коснётся и расположения деталей? былобы неплохо както чуточку удобнее сделать...
да и мёжно что нить такое что в любой момент будет напоминать что это форум вип и лозд, или цветовая гами или картинки какие...

пока неясно что задумано что-то предложить сложно, такчто ждём зарисовок  ;)

0

3

У меня вопрос))) я вроде хотела что-нибудь нарисовать, и сейчас подумала что действительно неплохо бы. тока вопрос: что? *_*  :$
Во-вторых. я ща посмотрела... лично по-моему, если уж делать чёрно-белое, так всё.....

0

4

Нарисуй Логотип. Высота не более 500 пикселей, ширина экранная. Что на нем на твое усмотрение. Надпись V.I.P Very Important Persons (или Очень Важные Персоны) обязательна

0

5

вроде нарисовала. говорите ошибки, исправлю.итак, на что меня малодушно хватило (уменьшенный вариант):

Отредактировано Celesta (2007-09-30 18:37:37)

0

6

Лер....ну я даже дар речи потерял.  :0  Я так рисовать не умею  *_* (Да и вряд ли научусь  :D )  Ты где-то училась или самостоятельно изучала?

Ну а насчет комментариев, первый - надпись VIP слева, ее можно бы выделить, она сбоку как-то одиноко, взгляд больше к центру и к правой части притягивается

Второй....ну как-то корона не к месту. Хотя что вместо нее предложить не знаю.

0

7

Evil_man написал(а):

Я так рисовать не умею

*громким шёпотом* я тоже... зато я умею обрабатывать рисунки других умных людей)

0

8

Значит ты умеешь искать и выбирать правильные. Я вот нет ;)

0

9

Evil_man написал(а):

ну как-то корона не к месту.

Очень даже к месту. Придает картинке Важность  ;)

0

10

Забыла выложить вариант заголовков форумов :$ :

0

11

Лера
Вставил, отлично. Нарисуй тогда и меню навигации  *_* А можно и иконки - Есть новые сообщения, нету, важная тема, закрытая тема. И для статистики одну. Тогда все будет :)

0

12

Ну...дизайн я поставил, теперь доводку делать буду. Говорите, что не нравится

0

13

*скромно*а можно шапку капельку уменьшить? я имею в виду, технически-то можно, а эстетически?

0

14

Celesta
Конечно. Но теперь в пятницу только займусь, учеба :)

Лер, не нарисуешь для панели навигации картинку? Там где Форум, Участники и т.д. Моя не очень сильно подходит ;)

0

15

воть

0

16

чё ещё? фон случаем не сделать? можно даже не прокручивающийся

0

17

Celesta

Celesta написал(а):

фон случаем не сделать?

Давай  *_*

0

18

кстати, помойму буквы сюда чёрные идут... или хотя бы только в панель навигации

0

19

Celesta
На выходных :)

0

20

хмм.. на мой взгляд новости в трее под чатом это плохо, а также то что их приходится при этом крутить.
Было бы неплохо вынести их на отдельную страницу, как подпункт в меню.
http://i179.photobucket.com/albums/w307/Werer_01/VIP.jpg
Большой отступ от края страницы до меню(там где надпись "тут" на картинке), на мой взгля его быть не должно(хотя может эт только у меня...).

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Дизайн номер 2