Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » скальпы замечательных людей


скальпы замечательных людей

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Создатель Phoenix на полях близ Мидлтаун

+1

2

Идея мне понравилась, почему бы и нет...

Бог правосудия Evil_man побеждает в жестокой схватке с Бог Войны zarteks на полях близ Romar.

0

3

Да кстати, я какой артефакт у себя откопал в блокноте:

Name: Убийца кибаргов merlins
Race: Storm Giant
Level: 4
Hitpoints: 1525
Gold: 1461
Weapon: Топор лесоруба
Armor: Доспех лесоруба
Attack: 1341
Defense: 1307

Теперь его статы смешны...

0

4

Бог правосудия Evil_man побеждает в жестокой схватке с Бог Несущий Тьму De Zessar на полях близ Мидлтаун.

0

5

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Кровавая Богиня Lana на полях близ Qexelcrag.
:bb

0

6

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Царь Богов Rejisser на полях близ Квекселькраг
и так будет с каждым!!!

0

7

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Молодая Богиня Alsipea на полях близ Мидлтаун.

0

8

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Бог Снов dar на полях близ Мидлтаун.

+1

9

Кого я нашел, однако ;)

Бог правосудия Evil_man побеждает в жестокой схватке с Бог Солнца Artur на полях близ Мидлтаун.

0

10

Бог правосудия Evil_man побеждает в жестокой схватке с Бог Героизма Wanxelsing на полях близ Мидлтаун.

0

11

Вон кого я еще в шахте встретил...чудо-юдо:

Алекса сидит на Вашем плече, выжидая лучшего момента для вступления в бой.
Перед Вами стоит VillageIdiot Alsipea, и боя уже не избежать. По взгляду противника Вы понимаете, что он оценивает Вас и готовится использовать свое грозное оружие - Зачарованный Рыцарский Меч!

Уровень: 14
Начало боя:
Жизнь VillageIdiot Alsipea: 5644
Ваша Жизнь: 5748
Страж правопорядка Крутой парень наносит удар, VillageIdiot Alsipea получает урон в 58 жизни!
Страж правопорядка Крутой парень наносит удар, VillageIdiot Alsipea получает урон в 60 жизни!
Вы атакуете VillageIdiot Alsipea, Thornblade +1 со свистом рассекает воздух!
Усиленное Кланом оружие бьет гораздо больнее!
Ваше оружие мелодично звенит опускаясь на VillageIdiot Alsipea!
Вы делаете ОЧЕНЬ МОЩНОЕ движение!!!
VillageIdiot Alsipea получает от Вас урон в 30329 очков!
Оружие пьёт жизнь врага, излечивая Вас на 1 очков!
Алекса радостно порхает над Вами, радуясь победе..

Вы убиваете VillageIdiot Alsipea. Скоро все поймут, что лучше с Вами не связываться...себе дороже выйдет.

0

12

Сокланы, кто там бога Kolo заказывал? Получите'с:

~ ~ ~ Сражение ~ ~ ~
[-] Алекса отлетает в сторону, законы магических дракончиков запрещают им вмешиваться в поединки жителей мира Зелёного Дракона.
Перед Вами стоит Бог Kolo, и боя уже не избежать. По взгляду противника Вы понимаете, что он оценивает Вас и готовится использовать свое грозное оружие - Faerie Wand Scar +1!

Уровень: 14
Начало боя:
Жизнь Бог Kolo: 2546
Ваша Жизнь: 5993
Бог Kolo бросает в Вас камень, нанося урон в 5 очков .
Бог Kolo получает от Вас урон в 2063 очков!
Бог Kolo получает от Вас урон в 2733 очков!
Боги восстановили Ваши специальные эффекты

[-] Вы получаете 5 Соль!
[-] Алекса радостно порхает над Вами, радуясь победе..
Вы убили Бог Kolo!
Вы выбиваете 1591 золота!
***Поединок был очень тяжелым, поэтому Вы получаете на 1405 опыта больше!
You receive 15459 experience!

0

13

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Бог Todd на полях близ Мидлтаун
по моему его кто-то просил

0

14

а какой-то добрый, никого не трогаю, но если будет определённый заказ, то почему бы и нет...

0

15

Истребитель Драконов Xsander убивает Бог Ярости hesherskiyKot, прокравшись в его апартаменты в гостинице !
кто-то просил этого котяру, забирайте

0

16

Xsander написал(а):

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с Бог Todd на полях близ Мидлтаун

Хм...Он даже мне по зубам, что уж про тебя говорить...

0

17

это было под заказ

0

18

Истребитель Драконов Xsander побеждает в жестокой схватке с БОГ-NASIX voin-grand в городе Мидлтаун.

0

19

Уровень: 1
Начало боя:
Жизнь Бог Снов dar: 11656
Ваша Жизнь: 10031
Бог Снов dar получает от Вас урон в 6212 очков!
Бог Снов dar получает от Вас урон в 2555 очков!
Вы попытались ударить Бог Снов dar но он ОТРАЖАЕТ Ваш удар и ранит в ответ на 1305 жизни!
Вы попытались ударить Бог Снов dar но он ОТРАЖАЕТ Ваш удар и ранит в ответ на 4638 жизни!
Бог Снов dar получает от Вас урон в 1429 очков!
Бог Снов dar получает от Вас урон в 2940 очков!
Боги восстановили Ваши специальные эффекты

[-] Кира радостно порхает над Вами, радуясь победе..
Под Вашими жестокими ударами Бог Снов dar погибает!
Вы получили 106 золота!
***Бой был слишком легким, поэтому Вы получаете меньше на 236 опыта!
Вы получили 2120 очков опыта!

0

20

Вот решил я посмотреть, как там в имениях народ тусуется. Результат оказался приличным, как мне кажется:

Бог правосудия Evil_man коварно убивает Крестьянин dardemon. И в имении спать опасно!
Бог правосудия Evil_man коварно убивает Богиня Смерти MockingBird. И в имении спать опасно!
Бог правосудия Evil_man коварно убивает Бог Несущий Тьму De Zessar. И в имении спать опасно!
Бог правосудия Evil_man коварно убивает Бог Героизма Wanxelsing. И в имении спать опасно!

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » скальпы замечательных людей