Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Жизнь седня не заканчивается :)


Жизнь седня не заканчивается :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем пара вопросов...

Во-первых, что мы будем решать с привлечением новых членов в клан...

Оставляем один клан... или все же создаем "ясли"... потому что народ в игру приходит по одному-двое.. и надо как-то привлекать тогда по-активней.

И... оставляем ли о се весточку на главном форуме дракона... а то там ссылки на пару кланов есть, а вот мы - обделенные)

Короче... как будем жить дальше?!

0

2

Война идёт уж очень вяло, и по тому считаю, что так называемые ''ясли", вполне можно открывать. интересно послушать всех по этому поводу, но моё предложение такое: Мишка как наиболее активный( в плане общения) товарищ, выходит из клана и создаёт новый. название что-то вроде Рекруты денгенерала. И набирает туду всех, всех, всех! и желающих и не желающих. не могут научим, не хотят заставим. Денег и камней в клане хвататет, так что материальных проблем по началу у новичков быть не должно. ну а дальнейшее их благосостояние будет зависить от их активности. Смысл всего этого мероприятия в том, что бы привести в DGN новых активных игроков, которые уже прошли опреелённую школу. кстати "ясли" уж как-то унизитеьно звучит, скорее это " школа" или даже "универ". ясное дело что не все новички будут активно играть и играть в принципе, но в этом и есть фишка нового клана, нужно найти среди новичков однодневок новых Убийч нечести или хотя бы Истребителей драконов!!!

0

3

:boast: "Ясли" звучит весело...ну, для меня... у меня такой принцип... если название "Смертоносный ужас" - значит не особенно страшные типы... а вот если "Боевые хомячки" - то этих типов следует обходить за километр... растопчут и не заметят..  :D

но в принципе и школа подойдет...  :yes:

0

4

мне идея нравится , с отсеиванием играков :yes: ненравится тока как ксандер написат (нужно найти среди новичков однодневок новых Убийч нечести или хотя бы Истребителей драконов!!!)
:threaten:

0

5

на твой титул ни кто не притендует. просто таких же преданных имерии бойцов надо найти. я это имел в виду ;)

0

6

ясли это конечно звучит гордо  :D  но тогда выходит что мы детский сад
в принципе слушаю ваши редложения по названию клана!
открывать его надо после завершения войны, то есть числа 23-ого. так что ещё есть время вё подрбно обдумать и обговорить

0

7

У кого какие предложения по названию нового клана. как вы судно назовёте так оно и поплывёт. предлагаю dangeneral's future gods. хотя dangeneral необязательно в названии должно фигурировать. в общем жду ваши варианты

0

8

Receivers of clan Dangeneral,       Elects for a clan Dangeneral,   Perfect murderers of clan Dangeneral ,     Suicides of clan Dangeneral ,      как на счёт таких врянтов?    люди гдевы???  нужнЫ ваши предложения и мнеия по этим предложениям!!!   отпишитесь

0

9

А по-русски никак не получится? :O

0

10

аха! кое кто мне ссылочку на  онлаин переводчик давал, забыла? Блэки! ;)

0

11

Надо название, звучащее по русски. И о сокрощении на забыть. Чтобы сразу видно было, откуда у этой школы ноги ростут. Как ДоДК в старом драконе.

0

12

Кстати DoDGn будет неплохо. Предлагаю "Допризывник". Или MlDgn (Младший, малый) и тд

0

13

Предлагаю текст рекламного сообщения в чатах игры.

`2Вниманию игроков. Клан `4 DANGENERAL `2приглашает вступить в его члены. Жилье и подьемные, советы и наше радушие гарантируется. Принимаем `6ВСЕХ`2 (пока).

Желающие могут подправить

0

14

<INQUI> Инквизитор A6opureH вещает с небес, "Пожалуйста, не надо кидать объявления о наборе в клан в Деревне Героев

0

15

Таки и не будем. В правилах такого запрета я не видел, но согласен, что это нечесно - деревня должна быть ограждена от рекламы. Пожалеем детей.

0

16

:baby: Но....никто не мешает им в приват написать=)

0

17

Это я использовал с Зверем. И парень пришел к нам. Так что можно и нужно периодически так поступать - тем более, что правилам не противоречит. Отслеживать онлайн игроков в деревне и писать им. Если админы против не будутю - впрочем, в новом клане обкатаем с Аборигеном

0

18

kiril не забыла конечно. Просто названия по-русски звучат привычнее для уха :yes:

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Жизнь седня не заканчивается :)