Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Для тех кто любит потрипатся


Для тех кто любит потрипатся

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

хочу на форуме слушать :threaten:

0

22

Ну..за определенную плату могу сделать ее открывающейся в новом окне...

0

23

я платить отказываюсь  :beee:

0

24

Хе, ну тогда без музыки. А я всегда могу...хехе, админ секрет

0

25

Чат у меня все равно не работает!Ну и соответсвенно музыка тоже...А,бля,так интересно чтож вы там,ганстеры,слушаете!

0

26

Я просто музыку очень люблю!Без нее просто жить не могу!:-)

0

27

А вообще могу рассказать немного о себе,хоть я по жизни и не очень разговорчивый(просто щас выпили пивка с друганом нормально):Меня зовут Павел.Мне 22 года.Женат.

0

28

Живу в г.Александров,Владимирской обл.(2 часа на электричке от столицы по Ярославскому направлению).Окончил технарь по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем(во как завернул:-)).

0

29

Очень люблю слушать музыку и играю на гитаре.В дракона играю с конца февраля,со смартфона.Вот так.

0

30

Александров!!!!!!! навевает воспоминания!!! помниться ночевал я там однажды. городок не большой, но забавный.
и не много у тебя денег улетает? всё таки смартфон это не комп!!!

0

31

Денег нормально улетает!По идее 22 цента за мб.А вообще,если нормально сидеть играть-по 1,5-2 доллара в день.А как ты в Алекс то попал?И почему ночевал здесь?

0

32

я с девушкой тогдашней своей в Ярик ехал. на собаках. и на последнюю опоздал. вот мы там и ночевали. а в 5 часов дальше двинули. короче отдыхал мы

0

33

Поняно.А я как-то в Раменском был!Проездом.На фестиваль "Нашествие" ездил.Классно съездили тогда...

0

34

после последнего Раменского Нашествия остались 6 мертвяков! а у меня квартира бабушкина совсем рядом с ипподромом где оно проходило

0

35

Страсти то-какие...

0

36

Сообщение № 500 на форуме мое...

0

37

поздравляю!!!

0

38

Не за что...

0

39

Germes.... хм... правда я инст заканчивал.... но угадай мою специальность......?? - "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"  :friends:  :D

0

40

Злобный медведь, когда модуль ковки-то отстроишь? Может я хоть броню на нем отковать смогу

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Для тех кто любит потрипатся