Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Для тех кто любит потрипатся


Для тех кто любит потрипатся

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

здесь болтаем на разные темы :rtfm:

0

2

:sorry:

0

3

тащусь от смайликов   :haha:

0

4

:P

0

5

а как насчет картинок?)

Больше таких картинок не буду ставить... просто подумал... что мож кого-то ФСЕ достали так же как меня... и ему будет приятно посатреть на этот пост  :pardon:

Отредактировано MuIIIKA (2007-02-06 03:59:23)

0

6

:black_eye:

0

7

В Москве от ранений, полученных при драке с соперниками по компьютерной игре Lineage II, скончался студент шестого курса Московского инженерного-физического института (МИФИ) Александр Блескин.
Как сообщает "Студенческая правда", драка произошла неделю назад в центре столицы. По информации сетевого издания "Хабрахабр", выяснение отношений между членами противоборствующих "кланов" привело к тому, что Александр оказался в больнице с кровоизлиянием в мозг и переломом основания черепа. 3 дня он находился в коме и перенес операцию на головном мозге, однако врачи не смогли спасти его жизнь.

Избивший Блескина Андрей Понаморенко, генеральный директор украинской компьютерной фирмы, задержан и находится в СИЗО. Заведено уголовное дело по статье 111 пункт 4 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего", согласно которой он может быть осужден на срок от 5 до 15 лет.

0

8

Мда... Люди не различают реальность и игру...

0

9

да у некоторых просто крыша едит!  :swoon:

0

10

а я тоже в Линейке подвисаю иногда.... мдам... сурьезно

0

11

Чего-то никто не трепеться...

0

12

Давай народ, присоединяемся ко мне, будем флудить! Гермес, Ксандер, вперед! И танки наши быстры, и от драконов вкусно пахнет!

0

13

а чата тебе мало?

0

14

Первому, кто нафлудит 1000 сообщений, даю 100 камней! И отменяю сообщение администраторов. Даешь флуд!

0

15

Конечно мало! Чат сотрется, а это в памяти потомков останется (уж не знаю кого именно)

0

16

если надо тоже сотрётся

0

17

и так музыку не получается слушать

0

18

Ууу... злой админ. Вот за это тебе вместо 30 000 сообщений всего 100

0

19

Музыку в проигрывателе открой

0

20

Даешь флуд и смайлы!

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Для тех кто любит потрипатся