Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Спланируем встречу клана?


Спланируем встречу клана?

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

:rofl: Хотите в лес.... айда ко мне.... я вас определю в леса.... а комары у нас.... вы уж поверьте... таких слонов вы не видели.... они фффсе ваши желания..... тайные исполнят... вы Олису им на откуп понесете :rofl:  :rofl:
Олис... извини... но леса - эт жестко..;)

а вот концерты.... ээхх.. народ... вы бы знали как вам везет... ну, ниче... к нам может тоже там Рефлекс... какой-нить залетит...  :(

Эвил... а дача... на которой работают... называется огородом.. так что не шифруйся... :D

и вообще... я тут с одной подругой на прошлой неделе собрал 20 человек.... из бывших одногруппников... которых вообще никто не мог собрать группой больше чем 4 человека.... правда нервов потратил... но факт то... что если захотите - собраться можно... (H)

0

82

Olisa написал(а):

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины  Присоединяйся

Из Самары не совсем быстро получиться.... :)

0

83

DeathAngel написал(а):

Из Самары не совсем быстро получиться....

Мдя...Ну вот ряды желающих все редеют...

0

84

Ну...почему... буду как-нить проезжать мимо - обязательно всех соберу.... ;)  просто надо с чего-то начать... а вы все воду в ступе толчете.... :P

0

85

MuIIIKA написал(а):

Ну...почему... буду как-нить проезжать мимо - обязательно всех соберу....   просто надо с чего-то начать... а вы все воду в ступе толчете....

Дааа....
Надо просто брать и делать...!!!  :D
Начинаем с дальнего востока и по пути всех за шкирку до стольного града.... ;)

0

86

DeathAngel написал(а):

Начинаем с дальнего востока и по пути всех за шкирку до стольного града

:D

0

87

Cвершилось... Подробности у Xsandera...

0

88

И так, свершилось! первая встреча клана состоялась!!!
несмотря на полное загнивание игры в целом, в кинотеаре Родина состоялась первая, и очень надеюсь не последняя, встреча клана VIP. состав был малочисленн, но тем приятнее оказалась встреча! в связи с общей занятостью меропрятие длилось не всего пару-тройку часов. но за это время я лишний раз успел удостоверится в красоте и изящности приличной девушки Olisa.
надеюсь следующая встреча пройдёт в ближайшее время и в том же составе, потому никого нового на неё особо не приглашаю :D

0

89

Однажды все повторится :)

0

90

однажды это когда?

0

91

В скором времени  *_*

0

92

люди а может сначала узнаем кто где живет что встретится))))

0

93

Ну....я в Москве :) ЗАО округ Очаково-Матввевская ближайшее станция метро Кунцевская ;)

0

94

я в Нижнем Новгороде, но иногда посещаю Москву по работе и планирую в ближайшее время ещё раз приехать по личным делам на пару дней...

0

95

Я из Самары, тоже бывает в Москву залетаю по служебным надобностям.... :S

0

96

Я проживаю в городе Москва :)

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум ни о чем » Спланируем встречу клана?