Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Юбилей


Юбилей

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Давно у нас что-то юбилеев небыло. у меня вот не юбилей конечно, но тоже знаменательное событие. приверно в это время( точную дату не помню) год назад я начал играт в дракона ещё на старом серваке. так что у меня годовщина!!! готов принимать поздравления

0

62

Ну судя по всему только от меня их можно принять...других тут не скоро увидишь ;)

0

63

у меня скоро 300:)
и поздравляю:)

0

64

молодец отсыпь мне штук 100 плиз ;)

0

65

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

66

Поскольку Вы победили дракона 700 раз, Вы получаете на старте некоторые бонусы
Xsander заслуживает титула Предводитель Богов, убив Зеленого Дракона. Это уже 700-я победа!

0

67

молодец =)) поздравляю

(а это 3100 сообщение на форуме =)  )

Отредактировано Newerwar (2008-09-28 22:56:03)

0

68

Xsander заслуживает титула Предводитель Богов, убив Зеленого Дракона. Это уже 750-я победа!
получается две недели 50 ДК делал :(

0

69

:)

0

70

kiril заслуживает титула Царь Богов, убив Зеленого Дракона. Это уже 1000-я победа!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Убийца Нечисти kiril убивает отвратительное создание, известное как Зеленый Дракон. Жители всего королевства, возрадуйтесь!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

0

71

до Кирила ещё далеко, но всё же: Xsander заслуживает титула Предводитель Богов, убив Зеленого Дракона. Это уже 800-я победа!

0

72

Во людям делать нечего )))

0

73

не завидуй Евил  :P

0

74

Xsander заслуживает титула Предводитель Богов, убив Зеленого Дракона. Это уже 900-я победа!

0

75

Xsander заслуживает титула Непознаваемый, убив Зеленого Дракона. Это уже 1000-я победа!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Истребитель Драконов Xsander убивает отвратительное создание, известное как Зеленый Дракон. Жители всего королевства, возрадуйтесь!

0

76

Круто поздравляю!

0

77

Ура! Моя первая сотня драконов
Newerwar заслуживает титула Бог, убив Зеленого Дракона. Это уже 100-я победа!

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Война с зеленым Змием » Юбилей