Форум клана V.I.P

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Музыка на форуме


Музыка на форуме

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Извините, но меня, например, раздражает.

Сижу я, допустим, в етернете, спокойно слушаю какую-нибудь "Sweet home Alabama", захожу на ваш сайт - и тут начинает играть какая-то другая музыка... Они смешиваются, и получается кочмар... И каждый раз когда я перехожу на новую тему, приходится заново прокручивать всю страничку вниз, чтобы выключить эту музыку... начисто отбивает желание что-либо говорить...

ее можно в персональных настройках убрать? о.О

0

22

В персональных нет)) Для этого я открыл тему форум о форуме, чтобы высказывали свои коррективы по нему. По музыке пока высказался xsander за, ты против. Ждите третьего...

0

23

Поддержу Занавеску насчет миксов... да и открываю я сразу по 5 окон:))
поэт... вот сейчас открывается с выключенным плеером... - пусть так и будет...я лучше прокручу и включу сам...

правда мож плеер поднять повыше... чтобы все знали о нем... а то выключенный внизу не каждый заметит!

0

24

Насчет музыки, мне кажется, я нашел примеряющее решение. Я применил mp3, смотри внизу. Сначала кликаем по кнопке http://rnb.4bb.ru/uploads/rnb/2_play.jpg. Далее щелкаем кнопку play, и играет музыка. Таким же образом я могу загрузить ultru для Ксана, себе чего-нибудь, ну и т.д. Если идея нравится, то можно без проблем поставить каждому по собственному mp3, который он и будет включать. Собственно, оценивайте. Да, и еще. Музыка теперь не будет выключаться при переходе со страницы на страницу. Соотвестственно и миксы также

0

25

ну и где моя ультра????

0


Вы здесь » Форум клана V.I.P » Форум о форуме » Музыка на форуме